PNSoft-PRO Базовое программное обеспечение ParsecNET 3 с интегрированными модулями

Данная версия ПО ориентирована преимущественно на крупные распределённые объекты со сложной организационной структурой. Именно данная версия поддерживает концепцию виртуальных подсистем, обеспечивая максимальные возможности по разграничению областей видимости территорий и персонала, позволяя на общих территориях обслуживать различные организации.
349 800.00р.

Описание:

ТИПТОЧЕК ПРОХОДАWSARVVPIPODSVIAI

PNSoft-Professional

Max

О

V

V

V

V

О

V

V

V - модуль входит в базовую комплектацию;

O - модуль приобретается отдельно.

Требования к ПК

В качестве сервера и рабочих станций системы ParsecNET могут использоваться практически все современные компьютеры, имеющие не менее 3 Гб оперативной памяти. Для сервера рекомендуется иметь не менее 4-х Гб оперативной памяти. Требуемый объем жесткого диска определяется размерами ваших баз данных и длительностью хранения транзакций системы.

Версии операционных систем

    Система ParsecNET начиная с версии 3.2 работает на современных 32-х битных и 64-х битных версиях Windows, а именно:

  • Windows 7 (рекомендуется не ниже Professional, Service Pack 1);
  • Windows 8/8.1;
  • Windows 10.
    Кроме того, начиная с версии 3.7 поддерживаются только следующие серверные платформы:

  • Windows 2008 Server R2;
  • Windows 2012 Server, Windows 2012 Server R2;
  • Windows 2016 Server.

Для работы системы ParsecNET 3 необходимо наличие на компьютере установленного Microsoft .NET Framework 4. Данный пакет входит в состав дистрибутива ParsecNET 3.

Вы смотрели

Кабель КПСЭнг(А)- FRLSLTx 2х2х0,2

Кабель КПСЭнг(А)- FRLSLTx 2х2х0,2

Наличие:В наличии
23.00р.